RANKINGS TRIATLON 2014

 RANKIN TRIATLON 2014

 

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON CROS 2014

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON SIN DRAFTIN 2014

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

 

 

CLASIFICACIONES TRIATLON 2014

I TRIATLON DE INVIERNO CIUDAD DE BEJAR

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS

PROMOCION

III TRIATLON DE JUARROS DE VOLTOYA . SEGOVIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

III TRIATLON DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA . VALLADOLID

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

I TRIATLON ESCOLAR RIBERA DE CASTILLA . VALLADOLID CLASIFICACION
I TRIATLON DE ZAMORA . ZAMORA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

VI TRIATLON DE GRIJOTA . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS MASCULINAS

CATEGORIAS FEMENINAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

I TRIATLON DEL GUIJO . AVILA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS MASCULINAS

CATEGORIAS FEMENINAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON DEL VILLAMECA . LEON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

ACUATLON PLAYA DE LAS MORERAS . VALLADOLID

PREBENJAMIN Y BENJAMIN

ALEVIN E INFANTIL

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

TRIATLON CONTRARELOJ PO EQUIPOS PLAYA DE LAS MORERAS . VALLADOLID

EQUIPOS MASCULINOS A

EQUIPOS FEMENINOS A

EQUIPOS MASCULINOS B

EQUIPOS FEMENINOS B

GENERAL EQUIPOS

TRIATLON CROS DE DUEÑAS . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PROMOCION

TRIATLON MD DE RIAÑO . LEON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON CIUDAD DE SORIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PROMOCION

TRIATLON CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON CROS DEL ALMAZAN . SORIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PROMOCION

TRIATLON DE TORQUEMADA . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON CROS DE LA ATALAYA . SEGOVIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON DE PROMOCION DE PIÑA DE CAMPOS . PALENCIA

MASCULINA

FEMENINA

TRIATLON DE PROMOCION DE LA GRANJA . SEGOVIA

MASCULINA

FEMENINA

TRIATLON DE VALLADOLID

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON SPRINT

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PODIUM CASTILLA Y LEON ABSOLUTO

PODIUM CASTILLA Y LEON CATEGORIAS

TRIATLON CROS DE ASTUDILLO . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

POPULAR MASCULINA

POPULAR FEMENINA

TRIATLON VILLA DE ARANDA . BURGOS

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

DESAFIO CASTILLA Y LEON . MEDINA DE RIOSECO . VALLADOLID

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON MD

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PODIUM ABSOLUTO

COMUNIDAD

PODIUM CATEGORIAS

COMUNIDAD

TRIATLON DE MENORES DE LANTADILLA . PALENCIA

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON INFANTIL DE TRIATLON

CLASIFICACIONES
SWIM & RUN DE MENORES LAGUNA DE DUERO . VALLADOLID

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL CADETE Y JUNIOR

TRIATLON DE LANTADILLA . PALENCIA

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON OLIMPICO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PODIUM ABSOLUTO CASTILLA Y LEON

PODIUM CATEGORIAS CASTILLA Y LEON

TRIATLON DE  PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON DE  VALBUENA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS