DUATLON ESCOLAR VALVERDE DEL MAJANO

DUATLON CROSS CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO

CAMPEONATO DE ESPAÑA DUATLON CONTRARELOJ POR EQUIPOS . SEGOVIA

II DUATLON CROSS DE VILLAQUILAMBRE - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

DUATLON DE SALAMANCA - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

DUATLON CROSS PINAR DE ANTEQUERA

DUATLON CROSS OTERO DE LOS HERREROS

DUATLON DE ESPINOSA DE VILLAGONZALO (PALENCIA)

TRIATLON DE ALMAZAN (CTO. CASTILLA Y LEÓN)

TRIATLON DE VALLADOLID - CLASIFICATORIO CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TRIATLON

TRIATLON CROSS DE ASTUDILLO - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

TRIATLON CROSS DE LANTADILLA - CAMPEONATO PROVINCIAL DE PALENCIA

TRIATLON L.D. SANTIBÁÑEZ DE VIDIRALES - CLASIFICATORIO CTO. ESPAÑA TRIATLON L.D.

DUATLON CROS DE MORALEJA DE COCA

TRIATLÓN "CIUDAD DE VALLADOLID" CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TRIATLÓN POR RELEVOS

TRIATLON SPRINT VALBUENA DE DUERO (VALLADOLID)

II TRIATLÓN CROS PROMOCIÓN MONTAÑA PALENTINA VELILLA DEL RÍO CARRIÓN

I TRIATLON DE MD DESAFIO CASTILLA Y LEON . MEDINA DE RIOSECO (VALLADOLID) CTPO. DE CASTILLA Y LEON DE M.D.

DUATLÓN POPULAR CIUDAD DE VALLADOLID

ENTRENADOR NIVEL 1 ITU - Inicio - Presentación

DUATLÓN CROS "SAN VICENTE" CABRERIZOS, SALAMANCA

DUATLON DE RIAZA - CLASIFICATORIO CTO. DE ESPAÑA

DUATLON CROSS PINAR DE ANTEQUERA - CLASIFICATORIO CTO. DE ESPAÑA

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE DUATLON - GRUPOS DE EDAD - SORIA

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE DUATLON - ELITE - SORIA

DUATLON CROS FUENTEMOLINOS - CLASIFICATORIO CTO. ESPAÑA

DUATLON CROS VILLARCAYO (CTO. AUTONÓMICO)

REUNION DE ORGANIZADORES - ASAMBLEA GENERAL - GALA DEL TRIATLON

DUATLON CROSS DE MELGAR DE YUSO

DUATLON DE LA LOSA (CTO. AUTONÓMICO)

DUATLÓN ESCOLAR DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA, VALLADOLID

DUATLON DE PEDROSA DEL PRINCIPE . 9-43-5 (BURGOS)

II DUATLON DE ESPINOSA DE VILLAGONZALO (SIN DRAFTIN)

TRIATLON DE VILLAMECA. LEON. (1500-48-10)

TRIATLON CROSS EL BARRACO. AVILA . 1500-20-8

I TRIATLON CROS DE DUEÑAS, PALENCIA

TRIATLON DE ALMAZAN . SORIA .CPTO. DE CASTILLA Y LEON. SPRINT

TRIATLON CROSS ASTUDILLO . PALENCIA . SPRINT.

TRIATLON DE VALLADOLID . SPRINT

TRIATLON CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO. SPRINT

TRIATLON CROSS DE LANTADILLA . PALENCIA . SPRINT

I MALVASIA TRIATLON .(LD) CLASIFICATORIO DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE LARGA DISTANCIA ABEJAR. SORIA

DUATLON CROS - MORALEJA DE COCA . SEGOVIA

III TRIATLON DE GRIJOTA - SPRINT 750-20-5

II TRIATLON VALBUENA DE DUERO - SPRINT 750-20-5

Triatlón Popular SERTRI Valladolid

DUATLON CROS DE PROMOCION CIUDAD DE SORIA

I DUATLON CROSS DE VALLELADO - SEGOVIA

I DUATLON ESCOLAR ARROYO DE LA ENCOMIENDA . VALLADOLID

DUATLON DE FUENTESPINA - CAMPEONATO DE ESPAÑA DE DUATLON POR AUTONOMIAS

DUATLON CROS DE CUELLAR . SEGOVIA

Duatlón Moraleja de Coca (Segovia) Clasificatorio para el Cto. de España

Duatlón Cros Canal de Castilla (Medina de Rioseco)

Duatlón Cros Fuentemolinos (Burgos) Copa de España

II DUATLON CROS DE MELGAR DE YUSO . PALENCIA . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE DUATLON CROS

Duatlón Riaza (Segovia) Clasificatorio Cto. España

Cto. España Duatlón Contrarreloj por Equipos 2012. SORIA

Duatlón de Pedrosa del Príncipe. Burgos . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE DUATLON

TRIATLON DE GRIJOTA. PALENCIA . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON

TRIATLON CROS DE ASTUDILLO. PALENCIA

Duatlón Espinosa de Villagonzalo TEMPORALMENTE APLAZADO

TRIATLON DE PALENCIA (SIN DRAFTING)

MALVASIA TRIATLON. ABEJAR. SORIA . COPA DE ESPAÑA . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON LD Y TRIATLON OLIMPICO SIN DRAFTING

TRIATLON CROS DE LANTADILLA. PALENCIA

ACUATLON DE SEGOVIA CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE ACUATLON

PLAT-LON . DUATLON CROSS LARGO DE MORILLE . SALAMANCA

DUATLON CROS CERRO DE LAS CONTIENDAS - VALLADOLID

TRIATLON DE INVIERNO DE ANSO. HUESCA. CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON DE INVIERNO

DUATLON ESCOLAR VILLA DE CUELLAR

DUATLON ESCOLAR RIBERA DE CASTILLA (Valladolid) JE

DUATLON ESCOLAR DE LA VICTORIA (Valladolid) JE

VII DUATLON CROS MORALEJA DE COCA . SEGOVIA

DUATLON DE MENORES CERRO DE LAS CONTIENDAS

TRIATLON ESCOLAR CIUDAD DE VALLADOLID

DUATLON CROS POPULAR DE FUENTEMOLINOS

TRIATLON CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO

TRIATLON CROS DE ALMAZAN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

I RIAZA TRIATHLON DISTANCIAS HALF Y SHORT . SIN DRAFTING

DUATLON DE PROMOCIÓN CERRO DE LAS CONTIENDAS

I TRIATLON ARROYO DE LA ENCOMIENDA - OLIMPICO SIN DRAFTIN'

DUATLON POPULAR DE RIAZA Y CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON CADETE E INFANTIL DE DUATLON

I TRIATLON VILLA DE ARANDA (SIN DRAFTIN')

I CRUZADA 2012 . PONFERRADA. DISTANCIA IRONMAN. SUSPENDIDA

Duatlón Sprint sin drafting Boadilla del Camino

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON POR RELEVOS . AVILA

TRIATLON SUPERSPRINT CIUDAD DE AVILA

TRIATLON CROSS DEL BARRACO - CTO. DE ESPAÑA DE TRIATLON CROSS

TRIATLON JUARROS DE VOLTOYA . SEGOVIA

III TRIATLON BODEGAS DE VALBUENA DE DUERO

DUATLON CROS VILLA DE ARANDA - APLAZADO A FEBRERO

I DUATLON COMBI . SALAMANCA . APLAZADO

DUATLON DE MENORES Y DE PROMOCIÓN DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA

XII DUATLON DE PROMOCION CON BICICLETA DE MONTAÑA CIUDAD DE VALLADOLID

TRIATLON PINAR GRANDE . PANTANO DE LA CUERDA DEL POZO SORIA MD Y LD

TRIATLON DE INVIERNO DE SANTA INES . SORIA . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON DE INVIERNO

III DUATLON CROS VILLA DE ARANDA. ARANDA DE DUERO

DUATLON CIUDAD DE VALLADOLID (COPA DUATLON 2013)

TRIATLON L.D. PINAR GRANDE . ABEJAR SORIA (CTO. AUTONÓMICO L.D.)

III DUATLON CROS DE MELGAR DE YUSO . PALENCIA . 1ª PRUEBA CIRCUITO DUATLON CAMPOS DE CASTILLA

II DUATLON CROS CERRO DE LAS CONTIENDAS. PROMOCION MENORES Y FEDERADOS . VALLADOLID

DUATLON DE PEDROSA DEL PRINCIPE . BURGOS

II TRIATLON VILLA DE ARANDA - SPRINT Y OLIMPICO

DUATLON CROS DE VILLABRAGIMA . VALLADOLID

II TRIATLON DE ARROYO . VALLADOLID . OLIMPICO SIN DRAFTING

II DUATLON DE BOADILLA DEL CAMINO . PALENCIA

TRIATLON ICAN VALLADOLID (CTO. AUTONÓMICO M.D.)

TRIATLON CROS DE ALMAZAN . SORIA

DUATLON CIUDAD DE SEGOVIA - MENORES, FEDERADOS Y PROMOCIÓN

II TRIATLON VILLA DE ARANDA . ARANDA DE DUERO. OLIMPICO SIN DRAFTIN'

DUATLON CIUDAD DE AVILA - MENORES, FEDERADOS Y POPULAR (CTO. CADETE)

DUATLON CONTRARRELOJ POR EQUIPOS SORIA (CTO. AUTONÓMICO)

DUATLON CROS CANAL DE CASTILLA - MEDINA DE RIOSECO

TRIATLON OLÍMPICO JUARROS DE VOLTOYA - SEGOVIA (CTO. AUTONÓMICO)

II RIAZA TRIATLON - MEDIO Y SHORT

TRIATLON DE VILLAMECA - OLIMPICO SIN DRAFTIN'

DUATLON SPRINT MORALEJA DE COCA (CTO. AUTONÓMICO)

DUATLON CROS DE AREVALO . MENORES , PROMOCION Y FEDERADO

DUATLON CROS FUENTEMOLINOS (CTO. AUTONÓMICO)

DUATLON DE LEON - MENORES, FEDERADOS Y PROMOCION

SERTRI VALLADOLID (CTO. CADETE E INFANTIL)

TRIATLON CROS ASTUDILLO (CTO. AUTONÓMICO)

TRIATLON DE PALENCIA (CTO. AUTONÓMICO)

DUATLON CROS DE BEJAR . SALAMANCA

TRIATLON DE VALBUENA (sprint) (CTO. INFANTIL Y CADETE)

DUATLON CROS DE SORIA . MEMORIAL MARIA GARCIA

DUATLON CROS DE MORALEJA DE COCA

DUATLON CROS DE PROMOCION DE SALAMANCA

DUATLON CROS EL ESPINAR . SEGOVIA

TRIATLON DE MENORES DE LANTADILLA

TRIATLON POR RELEVOS DE AVILA (CTPO. DE CASTILLA Y LEON)

ACUATLON DE AVILA (CTPO. DE CASTILLA Y LEON)

III DUATLON CROS FLORES DEL SIL - PONFERRADA

TRIATLON DE LA GRANJA - TRIATLON DE PROMOCION

I DUATLON CROS , PROMOCION Y MENORES DE SANTA MARIA DEL PARAMO . LEON

DUATLON ESCOLAR DE LA CIENCIA. JUEGOS ESCOLARES DE LA FMD . VALLADOLID

TRIATLON DE LOS ANGELES DE SAN RAFAEL SPRINT

TRIATLÓN CROS EL BARRACO (ÁVILA)

ACUATLON ESCOLAR DE LA VICTORIA

I Duatlon de Promocion y menores de Peñaranda de Bracamonte

DUATLON CROS DE PROMOCION DE SAN LORENZO . SEGOVIA

I DUATLON CROS DE VILLALBA DE LOSA . BURGOS SUSPENDIDO POR FALTA DE PARTICIPACION

I TRIATLON DE MENORES DE MELGAR DE YUSO . PALENCIA

I DUATLÓN PROMOCIÓN CENTRO PENITENCIARIO “LA MORALEJA” (DUEÑAS – PALENCIA)

XIII DUATLON CON BICICLETA DE MONTAÑA CIUDAD DE VALLADOLID

I DUATLON DE PROMOCION VILLA DE RIAZA

I DUATLON DE PROMOCION DE SANTA MARTA DE TORMES (CIRCUITO SALAMANCA)

Duatlón promoción Terrradillos-El Encinar (CIRCUITO SALAMANCA)

DUATLON ESCOLAR Y PROMOCION DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA

Duatlón Sprint Ciudad de Valladolid (Copa de Duatlón) Cto. Castilla y León

VII DUATLON CROS Y DE MENORES VILLA DE CUELLAR . SEGOVIA

Triatlón Invierno Ciudad de Béjar (Cto. Castilla y León / Copa de España)

Duatlón Cros Canal de Castilla. MEDINA DE RIOSECO

Duatlón Sprint Ciudad de Salamanca

Quadrathlon de Santoña . Campeonato de España y de Castilla y León

Duatlón Larga Distancia El Amogable-Soria (Copa de Duatlón) Cto. CyL

III DUATLON CROS CERRO DE LAS CONTIENDAS. VALLADOLID

Duatlón Sprint Ciudad de Ávila (Copa de Duatlón)

Duatlón Crontrareloj por Equipos ciudad de Soria (Copa de Duatlón) Cto. CyL

Duatlón Sprint Boadilla del Camino

Duatlón promoción Villares de la Reina

Duatlón Cros Almenar (Circuito Soria) Cto. CyL

Duatlón menores Museo de la Ciencia

Duatlón Cros Ciudad de Béjar (Circuito de Salamanca)

TRIATLON DE PROMOCION RIBERA DE CASTILLA . FED. PROMOCION MENORES

Triatlón Olímpico sin drafting Juarros de Voltoya

Triatlón Olímpico sin drafting Arroyo de la Encomienda

TRIATLON SPRINT CIUDAD DE ZAMORA

TRIATLON SIN DRAFTING VEGAS DE MATUTE (SEGOVIA)

TRIATLON RELEVOS AVILA (CPTO. DE CASTILLA Y LEON)

ACUATLON DE AVILA (CPTO. DE CASTILLA Y LEON 1ª PRUEBA) Y PRUEBA DE MENORES

TRIATLON DE VILLAMECA (OLIMPICO SIN DRAFT)

ACUATLON DE LAS MORERAS (CPTO. DE CASTILLA Y LEON 2ª PRUEBA) Y PRUEBA DE MENORES

TRIATLON POR EQUIPOS LAS MORERAS (CPTO. DE CASTILLA Y LEON)

XXIV TRIATLÓN OLÍMPICO CANAL DE CASTILLA

TRIATLON SPRINT Y PROMOCIÓN CIUDAD DE SORIA

TRIATLÓN CROS ALMAZÁN (CTO. CASTILLLA Y LEÓN)

TRIATLÓN PROMOCIÓN DE PIÑA (PALENCIA)

TRIATLÓN SPRINT CIUDAD DE VALLADOLID . CPTO. DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON SPRINT

TRIATLÓN OLÍMPICO VILLA DE ARANDA (SIN DRAFTING)

TRIATLÓN OLÍMPICO LANTADILLA (CTO. CyL)

TRIATLÓN SPRINT BODEGAS DE VALBUENA Y SAN BERNARDO

DUATLÓN CROS POPULAR CIUDAD DE SORIA

DUATLÓN CROS SANTA MARÍA DEL PÁRAMO

DUATLÓN CON BICICLETA DE MONTAÑA CIUDAD DE VALLADOLID

I TRIATLON ESCOLAR DE LA LASTRILLA

II DUATLÓN PROMOCIÓN CENTRO PENITENCIARIO "LA MORALEJA" (DUEÑAS-PALENCIA)

I ATALAYA TRIATLÓN CROS (SEGOVIA)

II DUATLÓN PROMOCIÓN VILLA DE RIAZA (SEGOVIA)

SWIM & RUN . LAGUNA DE DUERO VALLADOLID

VI TRIATLON CROS V LEGUAS EL BARRACO

I DUATLON CROS DE ALARAZ . SALAMANCA

I TRIATLON DESAFÍO CASTILLA Y LEÓN CIUDAD DE SALAMANCA (Cto. CyL)

II TRIATLON DESAFÍO CASTILLA Y LEÓN CANAL DE CASTILLA (MEDINA DE RIOSECO) VALLADOLID

TRISTEELMAN MADERUELO HOCES DEL RIAZA (CIRCUITO STEELMAN 2015)

Duatlón Sprint Moraleja de Coca

DUATLON CROSS Y ESCOLAR VILLA DE CUELLAR

Duatlón promoción Terradillos

Duatlón escolar Valverde del Majano

Duatlón Cross Fuentemolinos (XX Circuito Diputación de Burgos)

Duatlón Escolar Laguna de Duero

STEELMAN Duatlón Larga Distancia El Amogable - Soria (Cto. CyL)

Duatlón Cros Villasandino (XX Circuito Diputación de Burgos)

Duatlón Pedrosa del Príncipe (Cto. CyL)

Duatlón Cros Almenar (Circuito Soria)

Duatlón Sprint Boadilla del Camino

Duatlón Cros Ciudad de Béjar (Cto. CyL )

Duatlón Equipos Medina del Campo (Cto. CyL)

Triatlón menores La Lastrilla (Cto. infantil CyL)

II DUATLON CROS DE VILLAMURIEL . PALENCIA

Triatlón Olímpico sin drafting Juarros de Voltoya

Triatlón Olímpico sin drafting Arroyo de la Encomienda

BIERZO TRIMAN 1.8-60-15 (SIN DRAFTIN')

Triatlón Sprint Ciudad de Zamora

TRIATLON OLIMPICO CIUDAD DE PALENCIA

DUATLON CIUDAD DE SORIA . CAMPEONATO DE ESPAÑA DE DUATLON ELITE, CADETE, JUNIOR, GGEE Y PARATRIATLON

Triatlón Olímpico sin drafting Villameca

II ACUATLON DE PROMOCION Y MENORES PLAYA DE LAS MORERAS

Triatlón por Equipos Las Moreras . CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

TRIATLON CROS Y DE PROMOCION CIUDAD DE SORIA

Triatlón Sprint Villa de Almazán (PRUEBA AUTONÓMICA)

Triatlón Sprint Ciudad de Valladolid (Cto. CyL)

Triatlón Olímpico sin drafting Aranda de Duero

Triatlón Olímpico de Lantadilla (Cto. CyL)

Triatlón menores Melgar de Yuso

Triatlón Sprint Bodegas Valbuena de Duero y San Bernardo

Duatlón Cros Santa María del Páramo

Duatlón Cross Extremo Covaleda (Circuito Soria)

Duatlón Cros Villa de Almazán (Circuito Soria)

TRIATLON DE PROMOCION DE PIÑA DE CAMPOS

II DUATLON CROS, PROMOCION Y MENORES SANTA MARTA DE TORRES

COPA DE ESPAÑA TRANGOWORLD DE TRIATLÓN INVIERNO BEJAR-LA COVATILLA (CTO. CyL)

DUATLÓN CROSS CANAL DE CASTILLA

DUATLON CENTRO PENITENCIARIO LA MORALEJA . DUEÑAS . PALENCIA

TRIATLON OLIMPICO CANAL DE CASTILLA

DUATLÓN PROMOCIÓN Y MENORES ARROYO DE LA ENCOMIENDA

DUCROS SORIA MEMORIAL MARÍA GARCIA

DUATLÓN CROSS ARZUAGA-OLIVARES DE DUERO (VALLADOLID)

II TRIATLÓN EL GUIJO (SALAMANCA)

TRIATLON DE PROMOCION DE LA GRANJA

AVILA, YOSITRI / TRIATLÓN DE LA MUJER

TRIATLÓN SPRINT ALMAZAN (CTO ESPAÑA TRIATLON AUTONOMÍAS)

TRIATLON RELEVOS ALMAZAN (CTO ESPAÑA AUTONOMIAS)

5º CLASIFICATORIO CTO. ESPAÑA AVILA

I DUATLÓN CROSS GOTARRENDURA (AVILA)

NADA Y CORRE RIO ESGUEVA 2016 . ACUATLON MENORES

DUATLON CROSS VILLA DE ARANDA. AUTONOMICA Y PROMOCION

DUATLON SPRINT DE VINUESA . VINUESA. SORIA

DUATLON CROS DE FUENTEMOLINOS . AUTONOMICA Y PROMOCION

DUATLON CROS CANAL DE CASTILLA . PRUEBA OPEN

DUATLON CROS PALENCIA . AUTONOMICA

DUATLON CROS DE ALBA DE TORMES . AUTONOMICA

DUATLON SPRINT DE LAGUNA DE DUERO . Cpto. de Castilla y León infantil y cadete . AUTONOMICA, PROMOCION Y MENORES

II TRIATLON M.D. DESAFIO CASTILLA Y LEON CIUDAD DE SALAMANCA. DISTANCIA MEDIA Y CORTO

III TRIATLON M.D. DESAFIO CASTILLA Y LEON CANAL DE CASTILLA. MEDINA DE RIOSECO. DISTANCIA MEDIA Y CORTA

DUATLON CROSS DE FUENTEREBOLLO . PRUEBA OPEN Y PROMOCION

DUATLON CROSS MELGAR DE YUSO . AUTONOMICA (CIRCUITO CAMPOS DE CASTILLA)

DUATLON CONTRARELOJ POR EQUIPOS CIUDAD DE AVILA . AUTONOMICA

DUATLON CROSS CERRO DE LAS CONTIENDAS CPTO. DE CASTILLA Y LEON . AUTONOMICA, PROMOCION Y MENORES

DUATLON DE SALAMANCA . AUTONOMICA

COPA DE ESPAÑA DE DUATLON DE L.D. NUMANCIA. CPTO DE CASTILLA Y LEON . SORIA . NACIONAL Y AUTONOMICA

DUATLON CROS DE OLIVARES . AUTONOMICA Y PROMOCION

CPTO. DE ESPAÑA DE DUATLON CONTRARELOJ POR EQUIPOS DE SORIA. NACIONAL

CPTO. DE ESPAÑA DE DUATLON POR REEVOS DE SORIA. NACIONAL

DUATLON CROS DE VILLASANDINO . AUTONOMICA (Cto. provincial/Burgos)

DUATLON CROS DE ALMENAR . AUTONOMICA PROMOCION Y MENORES

DUATLON DE PEDROSA DEL PRINCIPE .CPTO. DE CASTILLA Y LEON . AUTONOMICA (Cto. DIPUTACION BURGOS)

DUATLON DE OSORNO . AUTONOMICA (Cto. Campos de Castilla)

DUATLON SPRINT DE STA. MARIA DEL PARAMO . AUTONOMICA

DUATLON CROS DE VILLAMURIEL . AUTONOMICA

DUATLON CONTRARELOJ POR EQUIPOS MEDINA DEL CAMPO. CPTO DE CASTILLA Y LEON . AUTONOMICA

DUATLON DE VILLABAÑEZ (sin DRAFTIN) . VALLADOLID . AUTONOMICA (ULTIMA PRUEBA DEL CIRCUITO CAMPOS DE CASTILLA)

TRIATLON OLIMPICO SIN DRAFT DE JUARROS DE VOLTOYA . AUTONOMICA

TRIATLON DE MENORES DE LA LASTRILLA . AUTONOMICA

BIERZO TRIMAN . MD Y OLIMPICO SIN DRAFTING . CPTO DE CASTILLA Y LEON DE MD. VILLAFRANCA DEL BIERZO . AUTONOMICA

TRIATLON SPRINT CIUDAD DE ZAMORA . AUTONOMICA Y PROMOCION

CPTO. DE ESPAÑA DE TRIATLON EN EDAD ESCOLAR . AGUILAR DE CAMPO . NACIONAL MENORES

TRIATLON DE RELEVOS DE GRIJOTA . PALENCIA . AUTONOMICA (CIRCUITO DIP. CASTILLA Y LEON) CPTO. INFANTIL y CADETE

TRIATLON OLIMPICO SIN DRAFT DE VILLAMECA . AUTONOMICA

ACUATLON DE LAS MORERAS. CPTO DE CASTILLA Y LEON . VALLADOLID . AUTONÓMICA, PROMOCIÓN Y MENORES

TRIATLON POR EQUIPOS DE LAS MORERAS. CPTO DE CASTILLA Y LEON . VALLADOLID. AUTONOMICA

TRIATLON CROS DE DUEÑAS . AUTONOMIA Y PROMOCION . (Cto. Dip. Palencia)

TRIATLON DE PROMOCION DE LA GRANJA . SEGOVIA (SUSPENDIDO)

TRIATLON CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO . PRUEBA OPEN

CPTO. DE ESPAÑA DE TRIATLON CROSS DE ALMAZAN, SORIA . NACIONAL

CPTO. DE ESPAÑA DE DUATLON CROSS DE ALMAZAN, SORIA . NACIONAL

TRIATLON OLIMPICO CIUDAD DE PALENCIA . AUTONOMICA

TRIATLON CROS CIUDAD DE SORIA. CPTO DE CASTILLA Y LEON . AUTONOMICA

TRIATLON HALF Y SHORT DE RIAZA . AUTONOMICA

IX DUATLON CROS VILLA DE CUELLAR Y VIII DUATLON EN EDAD ESCOLAR . SEGOVIA . AUTONOMICA

DUATLON SPRINT DE ARROYO . AUTONOMICA PROMOCION Y MENORES

ACUATLON DE LA VICTORIA . MENORES . (APLAZADO A OCTUBRE)

TRIATLON CROS DE LOS ANGELES DE SAN RAFAEL . SEGOVIA . PRUEBA OPEN

TRIATLON DE MENORES DE CUELLAR SEGOVIA. MENORES

TRIATLON SPRINT DE TORQUEMADA. AUTONOMICA (Cto. Dip de Palencia)

TRIATLON DE PROMOCION DE PIÑA DE CAMPOS . PALENCIA . PROMOCION

TRIATLON SPRINT CIUDAD DE VALLADOLID. CPTO. DE CASTILLA Y LEON . AUTONOMICA

TRIATLON CROS DE ASTUDILLO . AUTONOMICA Y PROMOCION

TRIATLON SPRINT DE ALBA DE TORMES . SALAMANCA . AUTONOMICA

TRIATLON OLIMPICO SIN DRAFTING DE ARANDA DE DUERO. AUTONOMICA

TRIATLON DE PROMOCION DE BECERRIL DE CAMPOS. PALENCIA . PROMOCION

VERACRUZ TRIATLON SPRINT DE SALAMANCA. AUTONOMICA

TRIATLON DE MENORES DE LANTADILLA . PALENCIA . MENORES

TRIATLON OLIMPICO DE LANTADILLA. CPTO. DE CASTILLA Y LEON . PALENCIA . AUTONOMICA

TRIATLON SPRINT DE FROMISTA . PALENCIA . AUTONOMICA

TRIATLON SPRINT PAMPLIEGA . AUTONOMICA

TRIATLON M.D. DE RIAÑO . LEON . AUTONOMICA

TRIATLON BODEGAS DE VALBUENA DE SAN BERNARDO . VALLADOLID . AUTONOMICA

DUATLON CROS STA.MARIA DEL PARAMO . LEON . AUTONOMICA PROMOCION Y MENORES

DUATLON CROS DE SORIA "MEMORIAL MARIA GARCIA RUBIO". AUTONOMICA, PROMOCION Y MENORES

DUATLON CROS SENDAS DEL DUERO COVALEDA . SORIA . AUTONOMICA Y CADETE

DUATLON DE PROMOCION DE VALLADOLID . PROMOCION Y MENORES

I DUATLON STANDART Y SPRINT DE ALBA DE TORMES . Cpto. de Castilla y Leon DUATLON OLIMPICO

DUATLON CROSS DE SASAMON . BURGOS . PRUEBA DE PROMOCION

DUATLON CROS DE BEJAR . SALAMANCA . AUTONOMICA Y MENORES

TRIATLON SPRINT DE AGUILAR DE CAMPOO

DUATLON HORNILLOS DE CERRATO. AUTONOMICA

DUATLÓN PROMOCIÓN CENTRO PENITENCIARIO LA MORALEJA (DUEÑAS, PALENCIA)

CTO. ESPAÑA ESCOLAR PENTATLÓN Y CTO. ESPAÑA BIATLON Y LASER-RUN

TRIATLON CROS DE ALDEALENGUA . SALAMANCA (PRUEBA OPEN)

TRIATLON CROS DE ALMAZAN (PRUEBA OPEN)

Acuatlon / Biathle Cervera de Pisuerga

ACUATLON DE LA VICTORIA . MENORES

III BIERZO TRIMAN . MD Y DISTANCIA SHORT .

Duatlón Cross Contrarreloj por Equipos Cuéllar . AUTONOMICA Y MENORES

II DUATLON STANDART Y SPRINT DE ALBA DE TORMES. CPTO CYL DE DUATLON OLIMPICO(CORTO)

Nada Corre Río Esgueva . MENORES

Copa de España de Triatlón de Invierno Vinuesa . NACIONAL . CTPO. AUTONOMICO

Duatlón Cross Villa de Aranda . AUTONOMICO

Duatlón Equipos de Segovia . AUTONOMICA

Duatlón Cross Canal de Castilla (OPEN)

Duatlón Cross Fuentemolinos . AUTONOMICA .CPTO. CADE E INFANTIL(XXII CIRCUITO DIPUTACION DE BURGOS)

Duatlón Cross Palencia . AUTONOMICA

Duatlón Sprint Castromonte . AUTONOMICA

Duatlón Hornillos de Cerrato. SIN DRAFTIN' . AUTONOMICA .(1ª PRUEBA DEL CIRCUITO DUATLON INNERCON)

Duatlón Sprint Arroyo de la Encomienda . AUTONOMICA

Duatlón Sprint Laguna de Duero . AUTONOMICA . CPTO. INFANTIL Y CADETE

Duatlón Cross PEÑA PIÑERA . Vega de Espinenareda AUTONOMICA

Duatlón Cross Villamuriel . AUTONOMICA . 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO CAMPOS DE CASTILLA

Duatlón Equipos Ciudad de Ávila Autonómica (Cto. Autonómico)

Duatlón Cross Cerro Contiendas. Autonómica

Duatlón Sprint Ciudad de Salamanca . SUSPENDIDO

Copa España Duatlon Media Distancia Numancia . Nacional (Cto. Autonómico)

Duatlón Cross Melgar de Yuso . Autonómica (Circuito Campos de Castilla)

Duatlón Cross Olivares de Duero . Autonómica

Duatlón Cross Villasandino (Cto. Provincial) Autonómica (XXII Circuito Diputación Burgos)

Duatlón Sprint Universitario Ciudad de León Autonómica . SUSPENDIDO

Campeonato de Europa de Duatlón SORIA. Internacional

Acuatlón de menores de la Victoria . Provincial

Duatlón Cross Sasamón Autonómica (XXII Circuito Diputac Burgos)(Cto. autonómico)

Duatlón Pedrosa del Príncipe (Circ. Campos Castill Autonómica (XXII Circuito Diputac Burgos)(Cto. autonómico

Duatlón Sprint Santa Mª del Páramo Autonómica

Duatlón Osorno sin drafting . Autonómica

Duatlón Equipos Medina del Campo . Autonómica

Duatlón Sprint Villlabáñez sin drafting . Autonómica

Triatlón Juarros de Voltoya sin drafting Autonómica

Triatlón escolar La Lastrilla Provincial

Campeonato de España escolar de Biatlhlón Nacional . MENORES

Campeonato de España escolar de Láser Run . Nacional

Triatlón Sprint Zamora . Autonómica

Triatlón MD Salamanca Autonómica

Campeonato de España de Triatlón Cross . Nacional . AGULAR DE CAMPOO

Campeonato de España de Duatlón Cross . Nacional . AGULAR DE CAMPOO

Triatlón Villameca sin drafting . Autonómica

Triatlón Sprint Grijota Autonómica (Circuito Diputación Palencia)

Triatlón Escolar de Cuéllar Provincial

Acuatlón Las Moreras Autonómica

Triatlón equipos Las Moreras Autonómica

Triatlón Cross Dueñas Autonómica (Circuito Diputación Palencia)

Clasificatorio Triatlón Almazán Nacional

Copa España Triatlón Cross Almazán . Nacional

Triatlón Sprint Canal de Castilla (OPEN) Provincial

Triatlón Olímpico Ciudad de Palencia . Autonómica

Triatlón Cross Enotoro (TORO). Autonómica

Triatlón Sprint Torquemada Autonómica (Circuito Diputación Palencia)

Triatlón Promoción Piña de Campos . Provincial

Triatlón Sprint de Valladolid . Autonómica (Cto. Autonómico)

Triatlón Cross Astudillo Autonómica (Circuito Diputación Palencia)(Cto. Autonómico)

Triatlón Alba de Tormes . Autonómica

Triatlón Olímpico Aranda de Duero sin drafting . Autonómica

Acuatlón Cervera de Pisuerga Autonómica (Cto. Autonómico)

Triatlón promoción Becerril de Campos . Provincial

Desafío Canal de Castilla MD Autonómica

Triatlón Menores Lantadilla . Provincial

Triatlón Olímpico Lantadilla Autonómica (Circuito Diputación Palencia)(Cto. Autonómico)

Triatlón Cross Aldealengua (OPEN) . Provincial (Cpto. CyL de Menores)

Swim & Run Laguna de Duero . Provincial

Triatlón Cross LASR . LOS ANGELES DE SAN RAFAEL (OPEN) Provincial

Triatlón Frómista sin drafting Autonómica

Triatlón Sprint Ciudad de Salamanca #Veracruz . Autonómica

Triatlón Sprint Pampliega Autonómica

Triatlón Sprint Valbuena de Duero . Autonómica

Duatlón Cross María García Rubio .SORIA . Autonómica

Duatlón promoción C.P. La Moraleja ProvinciaL

Duatlón Extremo Covaleda . Autonómica

Duatlón Cross Almenar . Autonómica

Duatlón promoción Viana de Cega . Provincial.

Duatlón promoción Valladolid . Provincial

Campeonato de España de Cuadriatlón Aguilar de Campoo (Cto. Autonómico)

SPONSOR

 

 

COMPETICIÓN

 

CONTACTO

Comunícate con la Federación a través de nuestro formulario de contacto.

ELECCIONES

 

Inicio de sesión

FACEBOOK