2014 TRIATLON

RANKINGS TRIATLON 2014

 RANKIN TRIATLON 2014

 

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON CROS 2014

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON SIN DRAFTIN 2014

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

 

 

CLASIFICACIONES TRIATLON 2014

I TRIATLON DE INVIERNO CIUDAD DE BEJAR

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS

PROMOCION

III TRIATLON DE JUARROS DE VOLTOYA . SEGOVIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

III TRIATLON DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA . VALLADOLID

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

I TRIATLON ESCOLAR RIBERA DE CASTILLA . VALLADOLID CLASIFICACION
I TRIATLON DE ZAMORA . ZAMORA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

VI TRIATLON DE GRIJOTA . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS MASCULINAS

CATEGORIAS FEMENINAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

I TRIATLON DEL GUIJO . AVILA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS MASCULINAS

CATEGORIAS FEMENINAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON DEL VILLAMECA . LEON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

ACUATLON PLAYA DE LAS MORERAS . VALLADOLID

PREBENJAMIN Y BENJAMIN

ALEVIN E INFANTIL

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

TRIATLON CONTRARELOJ PO EQUIPOS PLAYA DE LAS MORERAS . VALLADOLID

EQUIPOS MASCULINOS A

EQUIPOS FEMENINOS A

EQUIPOS MASCULINOS B

EQUIPOS FEMENINOS B

GENERAL EQUIPOS

TRIATLON CROS DE DUEÑAS . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PROMOCION

TRIATLON MD DE RIAÑO . LEON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON CIUDAD DE SORIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PROMOCION

TRIATLON CANAL DE CASTILLA . MEDINA DE RIOSECO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON CROS DEL ALMAZAN . SORIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PROMOCION

TRIATLON DE TORQUEMADA . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

TRIATLON CROS DE LA ATALAYA . SEGOVIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON DE PROMOCION DE PIÑA DE CAMPOS . PALENCIA

MASCULINA

FEMENINA

TRIATLON DE PROMOCION DE LA GRANJA . SEGOVIA

MASCULINA

FEMENINA

TRIATLON DE VALLADOLID

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON SPRINT

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PODIUM CASTILLA Y LEON ABSOLUTO

PODIUM CASTILLA Y LEON CATEGORIAS

TRIATLON CROS DE ASTUDILLO . PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

POPULAR MASCULINA

POPULAR FEMENINA

TRIATLON VILLA DE ARANDA . BURGOS

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

DESAFIO CASTILLA Y LEON . MEDINA DE RIOSECO . VALLADOLID

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON MD

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

PODIUM ABSOLUTO

COMUNIDAD

PODIUM CATEGORIAS

COMUNIDAD

TRIATLON DE MENORES DE LANTADILLA . PALENCIA

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON INFANTIL DE TRIATLON

CLASIFICACIONES
SWIM & RUN DE MENORES LAGUNA DE DUERO . VALLADOLID

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL CADETE Y JUNIOR

TRIATLON DE LANTADILLA . PALENCIA

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLON OLIMPICO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

PODIUM ABSOLUTO CASTILLA Y LEON

PODIUM CATEGORIAS CASTILLA Y LEON

TRIATLON DE  PALENCIA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

TRIATLON DE  VALBUENA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS MASCULINOS

CLUBS FEMENINOS

 

SPONSOR

 

COMPETICIÓN

 

CONTACTO

Comunícate con la Federación a través de nuestro formulario de contacto.

ELECCIONES

 

Inicio de sesión

FACEBOOK