RANKINS TRIATLON 2018

RANKIN TRIATLON

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON CROSS

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKIN TRIATLON DIPUTACION DE PALENCIA

 CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

CLASIFICACION CLUBS MASCULINOS

 

CLASIFICACIONES TRIATLON 2018

COPA DE ESPAÑA DE TRIATLON DE INVIERNO VINUESA STA. INES

CPTO DE CASTILLA Y LEON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

MASCULINA CYL

FEMENINA CYL

NADA CORRE

CLASIFICACION

TOMA DE TIEMPOS 2018

CLASIFICACION 

ACUATLON DE LA VICTORIA

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

TRIATLON DE JUARROS DE VOLTOYA

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLON ESCOLAR DE LA LASTRILLA

CLASIFICACIONES

BIERZO TRIMAN

 ABSOLUTA MASCULINA MD

ABSOLUTA FEMENINA MD

CATEGORIAS MD

ABSOLUTA MASCULINA CD

ABSOLUTA FEMENINA CD

CATEGORIAS CD

EQUIPOS MD

ACUATLON DE MENORES DE ZAMORA

CPTO DE CYL DE ACUATLON INFANTIL Y CADETE

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

TRIATLON DE ZAMORA

CPTO DE CYL DE TRIATLON SPRINT

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON DE AGUILAR

MENORES, OPEN Y ELITE MASCULINA Y FEMENINA

CPTO DE CYL INFANTIL Y CADETE DE TRIATLON

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

ELITE MASCULINA

ELITE FEMENINA

CADETE MASCULINA

CADETE FEMENINA

INFANTIL MASCULINA

INFANTIL FEMENINA

OPEN

TRIATLON M.D. CIUDAD DE SALAMANCA

CPTO IBERICO DE TRIATLON

MASCULINA MD

FEMENINA MD

CATEGORIAS MD

MASCULINA CD

FEMENINA CD

CATEGORIAS CD

TRIATLON DE VILLAMECA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

TRIATLON DE GRIJOTA

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON DE MENORES DE CUELLAR

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE 

ACUATLON DE LAS MORERAS

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

TRIATLON EQUIPOS DE LAS MORERAS

 CLASIFICACION

TRIATLON CROSS DE DUEÑAS

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON OPEN CANAL DE CASTILLA

 MASCULINA

FEMENINA

TRIATLON OLIMPICO CIUDAD DE PALENCIA

CPTO. DE CYL DE TRIATLON OLIMPICO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLON CROSS VINO DE TORO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLON DE TORQUEMADA

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS

EQUIPOS FEMENINOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON CROSS DE PROMOCION DE PIÑA DE CAMPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA 

TRIATLON DE VALLADOLID

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

TRIATLON CROSS DE ASTUDILLO

CPTO. DE CYL DE TRIATLON CROSS

 ALEVIN

INFANTIL

CADETE

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLON VILLA DE ARANDA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

TRIATLON DE ALBA DE TORMES

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

TRIATLON DE MENORES DE LANTADILLA

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE 

TRIATLON M.D. V DESAFIO CYL CANAL DE CASTILLA

CPTO DE CASTILLA Y LEON DE M.D.

ABSOLUTA MASCULINA M.D.

ABSOLUTA FEMENINA M.D.

CATEGORIAS M.D.

EQUIPOS M. D.

RELEVOS

ABSOLUTA MASCULINA C.D.

ABSOLUTA FEMENINA C.D.

CATEGORIAS C.D.

EQUIPOS C.D.

TRIATLON DE LANTADILLA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON DE PROMOCION DE BECERRIL

 PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON DE OPEN Y DE PROMOCION DE ALDEALENGUA

 OPEN MASCULINA

OPEN FEMENINA

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON DE FROMISTA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

VERACRUZ TRIATLON DE SALAMANCA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

 I TRIATLON POR RELEVOS MIXTO PAMPLIEGA VILLAZOPEQUE

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON

CLASIFICACION EQUIPOS

 CLASIFICACION POR TIPO DE EQUIPO

TRIATLON DE PAMPLIEGA Y VILLAZOPEQUE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

TRIATLON EL CAMINO (ASTORGA)

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

I TRIATLÓN DE MENORES CASINO CLUB NAUTICO LA TERTULIA (embalse de Bárcena)

CLASIFICACION

TRIATLON DE VALBUENA DE DUERO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS