RANKINS DUATLON 2018

RANKING DUATLON

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RANKING DUATLON CROSS

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

 

CLASIFICACIONES DUATLON 2018

I DUATLÓN DE REYES FUENTESPINA

MENORES, PROMOCIÓN Y RELEVOS

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL Y CADETE

GENERAL PROMOCION

PAREJAS

DUATLON CROSS ARANDA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION

CADETES

COPA ESPAÑA DUATLON MEDIA DISTANCIA NUMANCIA

CPTO. CYL

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

 CLASIFICACIONES DINAMICAS CON LOS PASOS DE VUELTAS

ABSOLUTA MASCULINA CYL

ABSOLUTA FEMENINA CYL

CATEGORIAS CYL

EQUIPOS CYL

I DUATLON DE BERLANGA DE DUERO

ELITE MASCULINO

ELITE FEMENINA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS

DUATLON CROSSS DE MENORES Y POR EQUIPOS VILLA DE CUELLAR

 PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

EQUIPOS FEDERADOS

EQUIPOS PROMOCION

DUATLON POR EQUIPOS DE SEGOVIA

EQUIPOS FEDERADOS

EQUIPOS PROMOCION

DUATLON STANDARD Y SPRINT ALBA DE TORMES

CPTO. CYL

ABSOLUTA MASCULINA STANDARD

ABSOLUTA FEMENINA STANDARD

CATEGORIAS STANDARD

EQUIPOS STANDARD

ABSOLUTA MASCULINA SPRINT

ABSOLUTA FEMENINA SPRINT

CATEGORIAS SPRINT

EQUIPOS SPRINT

 

DUATLON CROSS DE FUENTEMOLINOS

DUATLON DE MENORES DE FUENTEMOLINOS

CPTO. CYL INFATIL Y CADETE
CPTO. CYL DUATLON CROSS

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

CLUBS

PROMOCION

DUATLON CROSS OPEN DE MEDINA DEL CAMPO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA 

DUATLON CROSS DE MENORES DE LAGUNA DE DUERO

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

DUATLON DE QUINTANA DEL PUENTE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS

DUATLON DE HORNILLOS DE CERRATO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS 

DUATLON CROSS MELGAR DE YUSO

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS 

GENERAL PROMOCION

CADETE

DUATLON CROSS CERRO DE LAS CONTIENDAS

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS 

DUATLON DE LAGUNA DE DUERO

CPTO. DE CYL INFANTIL Y CADETE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS MASCULINOS 

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL Y CADETE

INFANTIL Y CADETE CYL

DUATLON POR EQUIPOS CIUDAD DE AVILA

CPTO DE CASTILLA Y LEON DE DUATLON POR EQUIPOS

 CATEGORIAS

CATEGORIAS COMPLETO

CASTILLA Y LEON

CASTILLA Y LEON COMPLETO

DUATLON CROSS DE SASAMON

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PREBENJAMIN Y BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

DUATLON POR EQUIPOS GRUPO ANDRES CIUDAD DE SALAMANCA

 CLASIFICACION EQUIPOS CON DETALLE COMPONENTES

CLASIFICACION EQUIPOS

DUATLON DE SANTA MARIA DEL PARAMO

 PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

DUATLON CROSS DE BEJAR

 PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

DUATLON CROSS DE VILLAMURIEL DE CERRATO

 ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

DUATLON DE PEDROSA DEL PRINCIPE

CPTO DE CYL DE DUATLON SPRINT

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

DUATLON DE OSORNO

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

DUATLON CROSS DE COVALEDA

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS 

PROMOCION

DUATLON CROSS MEMORIAL MARIA GARCIA

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE 

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

DUATLON C.P. CENTRO PENITENCIARIO LA MORALEJA

CLASIFICACION

DUATLON CROSS ALMENAR

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE 

ABSOLUTA MASCULINA

ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION

DUATLON DE PROMOCION Y MENORES CIUDAD DE VALLADOLID

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA