RANKINGS TRIATLÓN 2022

RÁNKING TRIATLÓN

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

RÁNKING TRIATLÓN DIPUTACIÓN DE PALENCIA

CLASIFICACION MASCULINA

CLASIFICACION FEMENINA

CLASIFICACION CLUBES MASCULINOS

CLASIFICACION CLUBES FEMENINOS

CLASIFICACIONES TRIATLÓN 2022

TRIATLÓN DE INVIERNO DE REINOSA (CANTABRIA)

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE TRIATLÓN DE INVIERNO

CATEGORIAS CYL

TRIATLÓN MD, ESTÁNDAR Y AQUABIKE DE SALAMANCA

MASCULINA MD

FEMENINA MD

CATEGORIAS MD

EQUIPOS MD

MASCULINA ESTANDAR

FEMENINA ESTANDAR

CATEGORIAS ESTANDAR

EQUIPOS ESTANDAR

MASCULINA AQUABIKE

FEMENINA AQUABIKE

TRIATLÓN DE AGUILAR

PREBENJAMIN

 BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION

TRIATLÓN CROSS DE DUEÑAS

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

PROMOCION

TRIATLON DE MENORES DE CUELLAR

CLASIFICACIONES

TRIATLÓN CIUDAD DE PALENCIA

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLÓN DE BERNARDOS

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE TRIATLÓN INFANTIL Y CADETE

PREBENJAMIN M

PREBENJAMIN F

BENJAMIN M

BENJAMIN F

ALEVIN M

ALEVIN F

INFANTIL M

INFANTIL F

CADETE M

CADETE F

ACUATLÓN DE ALMAZAN

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE ACUATLÓN

MASCULINO

FEMENINO

JUNIOR M

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLÓN VILLA DE ARANDA

SPRINT M

SPRINT F

CATEGORIAS SPRINT

ESTANDAR M

ESTANDAR F

CATEGORIAS ESTANDAR

EQUIPOS ESTANDAR

TRIATLÓN DE MENORES DE PIÑA DE CAMPOS

BENJAMIN M

BENJAMIN F

ALEVIN M

ALEVIN F

INFANTIL M

INFANTIL F

CADETE M

CADETE F

TRIATLÓN CROSS DE PIÑA DE CAMPOS

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE TRIATLON CROSS ABSOLUTO Y JUVENIL

MASCULINO

MASCULINO CYL

FEMENINO

FEMENINO CYL

EQUIPOS Y EQUIPOS CYL

PROMOCION

JUVENIL CYL

TRIATLÓN DE VALLADOLID

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE TRIATLON SPRINT ABSOLUTO Y JUVENIL

CLASIFICACION MASCULINA

MASCULINO CYL

FEMENINO

FEMENINO CYL

EQUIPOS Y EQUPOS CYL

CATEGORIAS

TRIATLÓN DE ASTUDILLO

MASCULINO

FEMENINO

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLÓN DESAFIO CASTILLA Y LEON

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLÓN MEDIA DISTANCIA

CORTA M

CORTA F

CATEGORIAS CORTA

EQUIPOS CORTA


MASCULINA MD

FEMENINA MD

CATEGORIAS MD

EQUIPOS MD Y MD CYL

MASCULINA MD CYL

FEMENINA MD CYL

CATEGORIAS MD CYL

 

TRIATLON DE MENORES DE FUENTERREBOLLO

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

JUVENIL

TRIATLON DE LANTADILLA

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE TRIATLÓN ESTÁNDAR

 

 

MASCULINA

MASCULINA CYL

FEMENINA

FEMENINA CYL

CATEGORIAS

CATEGORIAS CYL

EQUIPOS Y EQUPOS CYL


PROMOCION MASCULINA

PROMOCION FEMENINA

ACUATLON DE LAGUNA DE DUERO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE ACUATLÓN INFANTIL, CADETE Y JUVENIL

 

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

JUVENIL

VII TRIATLÓN MD DE FRÓMISTA

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS

TRIATLÓN DE MENORES DE BÉJAR

PREBENJAMIN

BENJAMIN

ALEVIN

INFANTIL

CADETE

JUVENIL

DUATLÓN GRUPO ANDRES DE SALAMANCA

MASCULINA STANDARD

CATEGORIAS STANDARD

EQUIPOS STANDARD

MASCULINA SPRINT

FEMENINA SPRINT

CATEGORIAS SPRINT

EQUIPOS SPRINT

TRIATLÓN DE VILLAMURIEL

MASCULINA

FEMENINA

CATEGORIAS

EQUIPOS